ТЕЛЕФОНЫ РЕГИСТРАТУРЫ
(3822) 78-93-95

КАЛЕНДАРЬ

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Расписание

График работы врачебной комиссии (подкомиссии по вопросам экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальным проблемам) на 2015г. 

Продление листков нетрудоспособности и справок о временной нетрудоспособности. Освобождение от занятий по физ. подготовке студентов по состоянию здоровья (сроком более 1 месяца), продление сессии, решение вопросов предоставления академических отпусков по болезни:

Понедельник:10.00-11.00;
Вторник:9.00-10.00и13.30-15.30
Среда:9.00-11.00и13.30-15.30
Четверг:9.00-11.00
Пятница: 9.00-11.00

Состав врачебной комиссии:

Председатель - Бек Светлана Владимировна, заместитель главного врача по КЭР
Члены комиссии - Корощенко Янина Валерьевна, заместитель главного врача по поликлинике
Потуремская Людмила Алексеевна, заведующая терапевтическим отделением
Прокопьева Лариса Павловна, заведующая терапевтическим отделением


Ежедневно с 9.00-15.00 кроме сб., вс.,- рассмотрение сложных и конфликтных случаев, рассмотрение исков и претензий граждан и медицинских страховых компаний, Фонда ОМС, Фонда социального страхования по качеству медицинской помощи. Получение справки на социальное такси. Рассмотрение документов на МСЭ, др. медико-социальные вопросы.

Узнай свой участок

№ каб.

Участок

Ф.И.О. врача

Учебные заведения

309

17

Прокопьева Лариса Павловна

СибГМУ: ФФ, ТИБ

301

7

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

СибГМУ: ЛФ, ПФ, МБФ, ФВМСО, ФКППиСР, ФАУЗ

314

5

Победоносцева Наталья Николаевна

ТГУ: БИ, ЮИ, ЭФ

327

19

Алябьева Светлана Юрьевна

ТГУ: ХФ, ФПМК, ФИН, ИИиК, ФПС, МФУ

312

18

Джафарова Ксения Александровна

ТГУ: ФТФ, ММФ, ФФ, РФФ, ФСФ, ФИТ, ВЭГУ, ТЭЮГ, ТКБ, ТТЖТ

319

4

Третьяк Наталия Иосифовна

ТГУ: ГГФ, ИФ, ФилФ, ФИЯ, ФЖ

321

24

Абанеева Елена Петровна

ТГУ: ФФКиС, ВШБ, ТПУ: ЭНИН

317

2

Альбах Лариса Владимировна

ТПУ: ИК, ИНК, ИСГТ (группы начинающиеся на № 3)

323

1

Брянская Оксана Александровна

ТПУ: ИПР, ФФК, ИПП, ИСГТ (группы начинающиеся на № 14)

311

6

Голубенко Татьяна Валентиновна

ТПУ: ИФВТ, ФТИ, ИЯК, ИСГТ (все остальные группы не указанные на участках № 1 и 2 ) , Духовная семинария





309

3

Потуремская Людмила Алексеевна

ТПТ, РГСУ

314

13

Костык Ираида Ивановна

ТУСУР: РКФ, ФЭТ, ФВС, ФБ, ФИТ, ГФ, ТГПК

321

12

Малкова Наталья Ивановна

ТУСУР: РТФ, ФСУ, ЭФ, ФМС, ТТИТ

319

10

Симуткина Марина Александровна

ТГПУ: БХФ, ПФ, ФФКиС, ФЭУ, ТБШ, КИПТСУ

323

11

Левкина Татьяна Ивановна

ТГПУ: ИФФ, ФИЯ, ФМФ, ФКИ, ФТП, Лицей ТГУ

317

9

Шипулина Татьяна Анатольевна

ТГАСУ: ДФ, ИЭФ, АФ, ООФ (группы начинающиеся на № 02, 04, 06), ФСПО

312

8

Крылова Юлия Борисовна

ТГАСУ: СФ, МФ, ООФ (группы начинающиеся на № 01, 03, 07), ИГИТИК, ТПГК

307

15

Сорокина Наталья Владимировна

ТЛТ, ТАДТ, ТМФК, РАП, ГКСКТиИ

311

14

Скорикова Елена Ивановна

ТАК, ТМУЗ, ТСХИ, ТОБМК

301

16


ТТВиС, ТТСТ, ПУ № 27, ТФЮТ, ТЭЮИ, ТКСТ

327

22

Егорова Лариса Викторовна

ТИТ, ТКДС, ТМТТ, ПУ № 16, ТЭПК

409

педиатр

Мусина Марина Ивановна

дети до 18 лет