Текущее расписание приёма специалистов ОГАУЗ «Межвузовская поликлиника» можно посмотреть на сайте Единой электронной регистратуры Томской области и на Федеральном сайте записи на прием к врачу.
Узнай свой участок
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТОВ
|
|||
Кабинет |
Участок |
Врач |
|
307 |
19 |
Алябьева Светлана Юрьевна
|
ТГУ: ЮИ(6); ИИиК(16); ФПсих(20). |
313 |
7 |
Шарапова Татьяна Евгеньевна |
СибГМУ: ЛФ(1); ПФ(2); ФВМСО(5); ФКППиСР(6); ФЭУЗ(7). |
301 |
16 |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна |
СибГМУ: МБФ/ИИЗ(4). ТТВТиС(ПУ-6). ТТСТ. ТФЮТ. ТКСТ. ТЭЮИ. ТБШ |
314 |
5 |
Козлянская Полина Васильевна |
ТГУ: БИ(1); ХФ(8); ИЭМ(27)(МФУ(21)+ЭФ(09)), СИБИБ(28) |
309 |
17 |
Мусина Марина Афанасьевна |
ТГУ: ИПМКН/ВИТШ(09)(ФПМК(11)+ФИН(14)). |
312 |
18 |
Джафарова Ксения Александровна |
ТГУ: ФТФ(10); ММФ(4); ФФ(5); РФФ(7); ФСФ(12); ФИТ(18). ТТЖТ.,ВЭГУ |
319 |
4 |
Цветкова Мария Владимировна |
ТГУ: ГГФ(2); ФИПН(3)(ИФ); ФилФ(13); ФИЯ(19); ФФКиС(23). |
321 |
23 |
Абанеева Елена Петровна |
ТГУ: ФЖ(24); ВШБ (22; 25).); (ПОДГ.ОТДЕЛ); Институт Образования
( ИО,30 ) ). ТПУ: ИШЭ(5)(ЭНИН |
317 |
2 |
Альбах Лариса Владимировна |
ТПУ: ИШИТР(8)(ИК); ИШНКБ(1)(ИНК); ШИП(3)(ИСГТ). |
323 |
1 |
Бушуева Ульяна Алексеевна |
ТПУ: ИШПР(2)(ИПР). (РЭМ |
327 |
21 |
Отчуржап Чайдаш Николаевна |
Прикрепленное население |
311 |
6 |
Голубенко Татьяна Валентиновна |
ТПУ: ИШНПТ(4)(ИФВТ); ИЯТШ(0)(ФТИ); ИСГТ(15)(ИМОЯК). ТДС(Дух.Сем). РГСУ. (ПИШ магист) |
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТОВ
|
|||
309 |
3 |
Потуремская Людмила Алексеевна |
ТПТ. |
314 |
13 |
Хусейнова Карина Джамолидиновна |
ТУСУР: ФЭТ(3); ФВС(5); ФИТ(ИИ)(01;05); . ТГПК |
321 |
12 |
Кузьмина Дарья Андреевна |
ТУСУР: РТФ(1); ФСУ(4); ЮФ(09). ТТИТ. |
319 |
10 |
Симуткина Марина Александровна |
ТГПУ: БХФ(1); ИДиА (ФДиНО/ФКИ/ПФ)(6) ; ФФКиС(5); ФЭУ(7); ФПСО гр.8..3,. КИПТСУ. |
311 |
11 |
Скорикова Елена Ивановна |
ТГПУ: ИФФ(3); ИИЯМС(ФИЯ)(2); ФМФ(4); ФКИ(10); ФТП(11); ФПСО(8). ТИБ. КУП. |
317 |
9 |
Брагина Ольга Евгеньевна |
ТГАСУ: ДСФ(2); ИЭФ(4); АФ(5); ФЭМ(6); ФСПО(8). ГКСКТиИ(ТОККИ), ТМуз. |
312 |
8 |
Крылова Юлия Борисовна |
ТГАСУ: СФ(1); МТФ(3); ДТФ(7); ФПИ(00); ИКЭиИСС(9)(ИГИТИК). ТПГК. ТУСУР: РКФ(2) ГФ(6). |
307 |
15 |
Сорокина Наталья Владимировна |
ТЛТ. ТКГТ(ТАДТ). ТМФК. РГУП(РАП). СибГМУ: ФФ(3). |
323 |
14 |
Хрынина Оксана Александровна |
ТАК(ТСХТ). ТОБМК. ТСХИ. ТУСУР: ЭФ(8). |
313 |
22 |
Давидюк Анастасия Викторовна |
ТомИнТех. ТМТТ. ТЭПК. ТУСУР: ФБ(7). |
327 |
20 |
Кузнецов Ростаслав Вячесславович |
Прикрепленное население (кроме студентов). Адреса: ул.Дзержинского, дома-34, 34А, 34Б, 34В, 34Г, 36, 40. ул.Карташова, дома-31Б, 31В, 33, 35, 37, 39, 45А, 60. ул.Киевская, дома-64, 72, 101, 103, 105, 105А. пр.Кирова, дома-48, 54, 54/1, 54/2, 56, 56А, 56Б. пр.Комсомольский, дома-64А, 64Б. ул.Тверская, дома-103, 105, 106. Дома с двойным адресом-ул.Карташова,31Б/Дзержинского,34; Карташова,43/Киевская,72; Карташова,33/Тверская,101А |
315 |
- |
Колпакова Наталья Сергеевна |
Подростковый; ТГУ лицей. |
- |
24 |
Нет врача |
Прикрепленное население |